办理情况查询
昵称:
咨询者
留言日期:
2020-07-03
主题:
房改办业务
内容:
本人户口所在地是空港经济开发区,现在要开具在户口所在地没有享受过旧房改造的证明。咨询空港经济开发区的相关部门,没有相关“房改”的部门。想咨询,揭阳市住房和城乡建设局那个部门办理“房改”业务,如何开具证明,需要提供什么材料。